• Авторизация


>Дышу!... Люблю!... И нет от ласк спасенья… (Эротическое) 26-11-2020 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Дышу!... Люблю!... И нет от ласк спасенья… (Эротическое)

4360286_ce2b530acb93 (640x623, 57Kb)

4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb)

Дышу!... Люблю!... И нет от ласк спасенья…
Всё сердце переполнено тобой…
Целуй меня... до головокруженья…
Своди с ума неистовой игрой…

Глаза под шёлком тоненькой повязки…
От нежных пальцев – бабочки внутри…
Дыханье замирает в дикой пляске…
А губы тихо шепчут: «Повтори…»

Тончайше-кружевные поцелуи
По бархату скользят, едва дыша…
В безумной неге сладостно танцуя,
На волю вырывается душа…

Дрожит в губах хмельное наслажденье,
Стекая тёплой капелькой зари…
Ещё чуть-чуть… ещё одно мгновенье!...
И небо… оторвалось… от земли…

4360286_80500986_3052666_separation_1_ (74x9, 0Kb)

4360286_11 (700x700, 208Kb)

4360286_leticiya2 (57x21, 2Kb)

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Дышу!... Люблю!... И нет от ласк спасенья… (Эротическое) | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»