• Авторизация


Став на удачную покупку.Автор Лана Дивина 13-08-2020 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став на удачную покупку.Автор Лана Дивина

http://ssmag.forum2x2.ru/t2561-topic

 

Лично я, хоть мне далеко не 16 лет, очень часто после похода по магазинам, оказываюсь хозяйкой кофточки, которая вот в примерочной 
была ничего так, а дома в зеркале - не то как-то.Или туфель, замечательных, на умопомрачительном каблуке, в которых возможно только сидеть. Договариваться с собой в магазине в процессе покупки не хватает силы воли. Специально для того, что бы не портить себе удовольствие от похода по магазинам, но что бы результатом этого похода было что то, что я буду использовать в дальнейшей жизни и родился этот став.
Очень быстро (Дагаз) среди всего многообразия товаров мы находим (Кано) именно то, о чем мы давно мечтали (Ансуз),по очень выгодной цене (Феху). Эта вещь нам приносит не только радость(Вуньо) но и пользу (Отал), - какую именно - оговариваете самостоятельно. И эта радость от приобретения хорошей вещи зацикливается Йерой. 
На чем-то крупном, типа яхт, особняков и машин не испытывался.
P.S.: 
Если не знаете куда, чем, зачем наносить - проходите мимо, став Вам не подходит. Если не нравятся слова, знаки, черточки непонятные в ставе, фон, атмосфера - проходите мимо, став Вам не подходит. Здоровья всем.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став на удачную покупку.Автор Лана Дивина | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»