http://ssmag.forum2x2.ru/t2567-topic
Этот став создан для мужчин.
Если вы серьезно решили, что вот ОНА ТА САМАЯ.
Обращение к богам. Жертвы обязательны.
Говорим вису и рисуем. Активируем как у вас работает.
Перед работой внимательно прочитайте вису. Если есть хоть капля сомнений, если не согласны хоть с одним словом - ищите другой став, этот вам не подходит.
Подари мне, БОГ, (АЛЬГИЗ)
Эту женщину (БЕРКАНА)
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем сторицей. (ФЕХУ)
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью, (НАУД)
Чтобы мог финал
Её пОвести
Я украсить заботой и нежностью.( ГЕБО)
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и стОящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.( УРУЗ)
Подскажи ей, Бог,
Что я суженный,( КАНО)
Её брат, её муж, её копия. (ТЕЙВАЗ)
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия …
Дай же сил мне ждать
Дай терпения,
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь..(.ЙЕРА)
Я давно мог стать,
Без сомнения,
Настоящим отцом ее дочери. (ОТАЛ)..
Я смогу исцелить,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой. (ПЕРТ)
Я люблю, я хочу
Эту женщину. ТЕЙВАЗ
Вот и всё, - больше мне просить нечего