• Авторизация


Став "Молитва" 13-08-2020 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение

Став "Молитва"

http://ssmag.forum2x2.ru/t2567-topic

Этот став создан для мужчин. 
Если вы серьезно решили, что вот ОНА ТА САМАЯ. 
Обращение к богам. Жертвы обязательны.
Говорим вису и рисуем. Активируем как у вас работает.
Перед работой внимательно прочитайте вису. Если есть хоть капля сомнений, если не согласны хоть с одним словом - ищите другой став, этот вам не подходит. 

Подари мне, БОГ, (АЛЬГИЗ) 
Эту женщину (БЕРКАНА) 
И не дай никогда ей опомниться. 
Я за каждый вздох, 
С нею скрещенный, 
Заплатил тебе больше, чем сторицей. (ФЕХУ) 
Одолжи мне, Бог, 
Её горести, 
Если станут они неизбежностью, (НАУД) 
Чтобы мог финал 
Её пОвести 
Я украсить заботой и нежностью.( ГЕБО) 

Помоги мне, Бог, 
Стать единственным, 
Пусть не первым, но Лучшим и стОящим 
Её нежных губ, 
Глаз таинственных, 
Поцелуев её, как сокровища.( УРУЗ) 
Подскажи ей, Бог, 
Что я суженный,( КАНО) 
Её брат, её муж, её копия. (ТЕЙВАЗ) 
Не случайный друг, 
Не отдушина, 
Не ночей одиноких утопия … 
Дай же сил мне ждать 
Дай терпения, 
Ведь длинна к тебе, Господи, очередь..(.ЙЕРА) 
Я давно мог стать, 
Без сомнения, 
Настоящим отцом ее дочери. (ОТАЛ).. 
Я смогу исцелить, 
Грусти трещины 
На душе её слишком доверчивой. (ПЕРТ) 
Я люблю, я хочу 
Эту женщину. ТЕЙВАЗ 


Вот и всё, - больше мне просить нечего

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Став "Молитва" | Ninyk - Дневник Ninyk | Лента друзей Ninyk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»