Это цитата сообщения
Любимая_моя_одна Оригинальное сообщение Став "Я тучи разведу руками"Автор Лана Дивина
http://ssmag.forum2x2.ru/t2789-topic
Став предназначен для остановки дождя. Выходим на улицу, смотрим в небо и визуализируем руна за руной. (Тейваз-Райдо-Тейваз) - облака уходят с ветром. (Райдо-Эваз-Дагаз) - погода меняется с дождливой на солнечную (Соул-Райдо.). Наносим Эваз-Дагаз-Соул -Райдо-Райдо. Сверху Райдо Тейваз-Тейваз. Снизу Райдо Тейваз-Тейваз.
Не злоупотреблять.Использовать в случаях крайней надобности,
