• Авторизация


Все, что нас раздражает... 07-04-2015 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x466]

Все, что нас раздражает, есть в нас, если этого в нас нет, мы это даже не заметим. Не желая признавать что-то в себе, мы начинаем с этим бороться в других. Все, с чем мы боремся, мы усиливаем своим вниманием, тем самым усиливая эти проявления в себе. Усиливайте своим вниманием то, что вам действительно нравиться, а ни то, от чего вы хотели бы избавиться навсегда.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все, что нас раздражает... | Ведьмира - Ведьмира | Лента друзей Ведьмира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»