• Авторизация


Все в мире уже не так...:) 26-01-2018 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TIHIY_OMUT 27-01-2018-09:22 удалить
Яга Хорыновна , так как же оно будет так , если мама - кошка не научила ?

Дружбу между собакой и кошкой , когда живут в одном доме / семье , я могу понять , но вот с крысами , это уже искусственно воспитанное .

И да , неизменна только наглость крыс :-)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все в мире уже не так...:) | TIHIY_OMUT - ЯГА ХОРЫНОВНА И ГЕЛА БОРН ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В ТИХОМ ОМУТЕ :) | Лента друзей TIHIY_OMUT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»