• Авторизация


Шуткуем 22-01-2018 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


помнится, ты выкладывала шутящего Цискаридзе в деревянных сабо, я вот
притащила его в пачке



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
TIHIY_OMUT 22-01-2018-21:10 удалить
Пародия на Волочкову
Она ещё не в курсах чёль ? Хотя , тока 27 декабря 2017 загрузили .
TIHIY_OMUT 23-01-2018-15:06 удалить
но танцевал это уже давно ( в 2013 закончил карьеру танцора, а в "Светлом ручье" даже и не знаю когда танцевал)...
TIHIY_OMUT 23-01-2018-15:09 удалить
Зы следуя из интервью Волочковой, она не в обиде (не про танец говорила, а о самом Цискаридзе).
TIHIY_OMUT 23-01-2018-18:49 удалить
А всё патамушта я не особо любительница балета , но о " Светлом ручье " чуой - то давно слухала и припоминаю , но вроде не Цискардзе первой его танцевал .
TIHIY_OMUT 24-01-2018-01:58 удалить
Дык, нет он не первый, естественно ( балет Шотаковича был впервые поставлен 1935 - это я погуглила). Но в классическом балете все танцуется одно и тоже уже около 200 лет :))) Все балеты уже канонизированы (но есть и прибавления новых) меняются только исполнители. Так что трудно найти приму или премьера во всей мировой истории балета, кто не танцевал Лебедя ,Щелкунчика и т.д.

ЗЫ я тоже вовсе не любительница :)), просто днями заполняла пробелы...
Вот еще весьма интересно, но без юмора и без особых эффектов :) : примерно с 4.35 идет с веером ("соло" балет Кармен)

TIHIY_OMUT 24-01-2018-15:12 удалить
Спасибо за инфу !

Я вообще пыталась вот об этом исполнении написать , но лучшее два раза увидеть :-)))









Ну и танец в сабо уж напомнить :-)



TIHIY_OMUT 24-01-2018-15:41 удалить
ага, понятно :)
А вообще, как по мне, балет - жуткий, жестокий , извращенный вид спортивной деятельности.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шуткуем | TIHIY_OMUT - ЯГА ХОРЫНОВНА И ГЕЛА БОРН ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В ТИХОМ ОМУТЕ :) | Лента друзей TIHIY_OMUT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»