• Авторизация


С Новым годом, Гела! 20-01-2018 22:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... и вот чуть-чуть...., но мы успели :)))

С днем рождения Гела!
Пусть все будет даже лучше, чем просто хорошо!

370736-svetik (700x466, 262Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TIHIY_OMUT 21-01-2018-15:21 удалить
Благодарствую! Мы со своим причапали (не дело новорожденному угощение
готовить)
30a8a1105062433b8137a38f8c8eeb26 (564x564, 45Kb)
5ec44a6ad804f55bfd0588e4fcc7779c (465x700, 74Kb)
c20a5971255b44a0db616363d3d71b21 (560x700, 138Kb)
3851dbff4e4487b82a047743ccd93b3b (466x700, 85Kb)
2e49223ee0b63eda477961f68d49e58c (564x564, 29Kb)
[345x378]
TIHIY_OMUT 21-01-2018-17:20 удалить
Ну со своим так со своим . Оченно большое спасибо ! Я сумочками ичеплашками запаслась , " гостевой узелок " каждому достанется :-) Я же всё не съем :-)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом, Гела! | TIHIY_OMUT - ЯГА ХОРЫНОВНА И ГЕЛА БОРН ПРИВЕТСТВУЮТ ВАС В ТИХОМ ОМУТЕ :) | Лента друзей TIHIY_OMUT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»