мне вот кажется, что то что зачеркнуто, то как раз и подходит для рождественских задач, а то , что по новому вписано, то на каждый день годиться. Как-то люди все умудряются перевернуть с ног на голову и
для того, чтоб "подарить внимание семье" или "украсить сердце верой и любовью", как бы это пафосно не звучало, ждут каких-то праздников... :)
Ну про кредит я бы точно тему на праздники не оставила :-) Ну и о внимании к семье , в праздники особенно актуально .
Думаю , тута 50 / 50 . Лично у мну :-)