• Авторизация


Плед для малышки Маргариты. (вязание на луме) 05-01-2011 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Плед для малышки Маргариты. (вязание на луме)

 

Закончила все организационные предпраздничные хлопоты, отправила посылки. Села вязать свое (слегка заброшенное).
Начинаю хвастаться
Вот такой плед связался на луме.
Пряжа - полушерсть. Ушло грамм 400.
Вяжется быстро и легко.
Подарок на полугодие Принцессе Маргарите.

[600x450]

А это поближе.



[600x450]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед для малышки Маргариты. (вязание на луме) | Ольга_Тарасова_68 - Дневник Ольги Тарасовой | Лента друзей Ольга_Тарасова_68 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»