• Авторизация


Без заголовка 03-07-2013 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Мольба...

[550x416] 

Как я устал, о Господи, поверь мне,
Нет, для себя я ничего не попрошу...
Хочу, чтобы родным моим и близким,
Никто не исковеркал бы судьбу...

Хочу, чтоб мир был на планете,
Чтоб горе обходило стороной,
Чтоб утром, рано на рассвете,
На сердце ощущали все покой...

Чтоб день был солнечным и ясным,
А люди улыбались все вокруг,
И мир для всех, чтоб был прекрасным,
Чтоб никогда не предал друг...

Как я устал, о Господи, поверь мне,
Как много нужно сделать и решить,

Благослови, чтоб все мои надежды,
Успешно можно было разрешить...


[629x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | татьяна_НИККОЛАЕВНА - Дневник татьяна_НИККОЛАЕВНА | Лента друзей татьяна_НИККОЛАЕВНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»