• Авторизация


Приспособления для плетения фенечек 27-05-2011 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Силия Оригинальное сообщение

Вы любите плести фенечки?
[250x296]
Источник - http://naramky.info/vychytavky.html
Мне, например, очень нравиться..
Раскопала любопытные станочки для этого дела..
[500x591]

Сделать такой станок самому не очень сложно..
Выкройка с размерами:
[335x521]
А вот еще один станок..
[410x307]
Таким образом на нем крепяться нитки
[307x410]
А вот это совсем просто!
[650x612]
Кстати, насчет крепления ниток.. Несколько интересных примеров. Это может быть брелок, пояс или просто браслетик..
[200x280]
[236x280]
[200x280]
[300x154]

Еще парочка интересных способов крепить нитки перед плетением

[500x375]
 (170x90, 16Kb)

Ну и наконец тем, кто дочитал до конца этот длинющий пост: Помните на первой фотке со станком бабинки, из которых нитки идут? Вот техника изготовления, судя по всему, из колпачков с моющим средством.. Хм, надо поискать подходящие..
[300x231]
[300x254]

[300x224]
[300x169]

[300x176]
[300x207]

[300x192]
Удачи в фенькоплетении!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приспособления для плетения фенечек | дендик - Дневник дендик | Лента друзей дендик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»