• Авторизация


Царская птица МК 19-05-2011 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитата сообщения Monica-_Bellucci

Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

Царская птица + mini МК. АВТОР- Ольга Ольшак


1.


Ох, девочки, опять натворила!



На этот раз нашла новое применение бахроме- окантовать ею пёрышки на хвосте павлина.Ну, а если есть хвост, значит будет и сам павлин!



2.

 




Вот такая царская птичка у меня получилась.Работа очень нравится.Сделала на одном дыхании.Вчера всё заготовила, а сегодня с утра всё собрала и представляю вашему вниманию.









3.

 




Птичка поближе.По просьбе Леси.








4.


 




Традиционный МК.Надеюсь, не надоела я вам ещё со своими уроками!



Заготовила полосочки для средних по размеру пёрышек: сине-фиолетовые (30 см и 10 см), жёлто-зелёные ( по 30 см каждая), тёмно-жёлтые (30 см) и бахрому( 10 см длина, 7-8 мм ширина).Для больших пёрышек добавила полоску светло-фиолетового цвета(30 см) и бахрома шириной 1см.Для маленьких- уменьшила: жёлто-зелёную, взяла по 15 см каждую и синюю тоже 15 см, бахрома- 5 мм шириной.








5.

 





Накрутила детальки.








6.

 




Склеила.









7.

 




Обмотала жёлто-зелёной полоской.








8.

 




А приклеить бахрому- прямо целая наука.Вообщем всё в ТК.Разглядывайте, что не понятно спрашивайте.









9.

 




Примерка хвоста.








10.


 




Для павлина всё готово!








11.

 




Самый "вкусный" и волнительный этап-сборка на фон.Фон я затонировала пастелью и накрыла жёлтой органзой.Фото, к сожалению, не передаёт получившийся эффект.









12.

 




Хвост начинаем приклеивать снизу.



Фото исказило все цвета!









13.

 




Вот и всё работа готова!








14.

 




Царской птичке и рамочка соответствующая!




Ох! Ещё муж не видел и не знает сколько стоит, а я и не скажу!! Меньше знает, крепче спит.Надо беречь наших мужчин!








Спасибо всем, кто заглянул.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень красивая работа! Незабываемая! Квиллинг краше в реале! У меня есть поднос в цветочках. Думала, запылится быстро. Больше года и все также красиво.
дендик 21-05-2011-10:48 удалить
Да мне тоже понравилась,яркая такая.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Царская птица МК | дендик - Дневник дендик | Лента друзей дендик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»