• Авторизация


Вышивка лентой 17-05-2011 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Вышивка лентой Светланы Герасимовой из Пскова
[187x381]


























































































































































































































































































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Рябинка_9 25-02-2012-02:47 удалить
Очень красиво. Супер!
дендик 25-02-2012-11:25 удалить
Ответ на комментарий Рябинка_9 # Да, эта техника такая интересная, здорово и в картинах, и в панно, и в открытках, и в одежде, и в аксессуарах.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка лентой | дендик - Дневник дендик | Лента друзей дендик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»