• Авторизация


Буддисты будут помогать бороться с должниками. 28-08-2011 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Федеральная служба судебных приставов и российские буддисты договорились о сотрудничестве в сфере борьбы с гражданами, задолжавшими государству.

[567x291]

"Инициатива службы судебных приставов об объединении усилий с Буддийской традиционной сангхой России в решении актуальных задач, связанных с воспитанием законопослушных, добропорядочных и ответственных членов общества, нашла поддержку у главы буддистов хамбо-ламы Дамбы Аюшеева", - рассказали "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе ФСПП.

Две организации подписали протокол о намерениях, в котором говорится, что ламы во время духовных бесед с паствой будут рассказывать верующим "о неприемлемости жизни взаймы, философии стяжательства и потребительского отношения к жизни".

Как пояснили в ФССП, буддисты намерены работать с теми должниками, которые укрываются от уплаты алиментов для детей и престарелых родителей, а также с гражданами, не выполняющими решения суда об определении места жительства ребенка с одним из родителей.

Взамен судебные приставы обязуются оказывать “посильную помощь в строительстве и восстановлении буддийских храмов и монастырей”.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Марьина 30-08-2011-01:18 удалить
Какая чушь, какой православный подпустит к себе буддиста. Православные священники давнооооооооо бведут беседу с должниками и со всеми другими людьми живущие не по совести.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буддисты будут помогать бороться с должниками. | сурикэ - Откроем мир вокруг нас | Лента друзей сурикэ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»