• Авторизация


Улыбнемся?))) 22-02-2014 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/32444...314278255/

Стих !!! - жесть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
TajaArm 02-06-2014-13:20 удалить
Ответ на комментарий Вов-чик # а ему бабущка всегда говорила что он умный и красивый -)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнемся?))) | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»