• Авторизация


Творю. 13-02-2014 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ua/users/4038135/post312862805/

у меня календарик такой есть , кубики сделаоа из картона и уже долгое время собираюсь переделать но пользуюсь
удобно и мило
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творю. | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»