• Авторизация


ШАРФ ПАЛАНТИН 03-02-2014 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/milad...305623903/

мне очень нравится и тепло и не надо рукавов - у меня руки не мёрзнут
спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАРФ ПАЛАНТИН | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»