• Авторизация


ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА" 19-01-2014 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
efachka.ru/post308756793/

раньше видела этот торт но не верила что *слёзы* реально сами проступают - попробовала сделать и утром боялась отнрывать духовку ...................... вышло -)))) и вкус обалденный
попробуйте все кто не делали - такого вкуса не забудете
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА" | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»