• Авторизация


Скумбрия, запеченная в духовке "Сливочная лодочка" 15-01-2014 05:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/karin...307757909/

выглядит очень аппетитно - но раз уж запекаем пол часа то и картошечки модно накидать полуобваренной -)))
спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скумбрия, запеченная в духовке "Сливочная лодочка" | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»