liveinternet.ru/users/alla_...307264235/сочувствую искренне , как ни крути а стрессы на нас влияют ужасно , о чём в детстве даже понятия не имела хотя говорили что нервные клетки не восстанавливаются -((( всегда плохое настроение выживала вкусными тортиками и только когда издали видела своё страшное отражение в окнах супермаркетов спохватывалась .... но с годами стала приходить мысль что никто сильнее меня не станет любить если я вдруг стану стройной -(( это долгие годы была самая больная тема но теперешний мой внешний вид меня заботит больше - лишний вес просто душит каждый день . ко-ро-че ... надо что то делать -((((