• Авторизация


Плед и подушка "Дерево жизни" 23-12-2013 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/red_c...299963096/

очень красивая работа но по-моему вышить поверху было бы легче
всё равно спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед и подушка "Дерево жизни" | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»