Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
TajaArm
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Опять новые броши
21-11-2013 07:51
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
liveinternet.ru/users/35418...300264304/
мне всё понравилось , только Ларе надо будет звонить и проситься в гости научиться водяным знакам -)) спасибоТанечка, чтобы я без Тебя делала
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (1):
хаверочка
21-11-2013-08:56
удалить
ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО УТРА ДОРОГАЯ!!!НЕЖНОГО И УДАЧНО ЛЕГКОГО ДЕНЕЧКА!!!
Весело утро друзья мы начнем.
Крепкого чая нальем и попьем.
Новому дню прокричите ура!
Солнышко светит и хочется жить!
Радость на сердце с друзьями делить.
[311x311]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (1):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Опять новые броши | TajaArm - Дневник Taja65 |
Лента друзей TajaArm
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»