• Авторизация


Опять новые броши 21-11-2013 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35418...300264304/

мне всё понравилось , только Ларе надо будет звонить и проситься в гости научиться водяным знакам -)) спасибоТанечка, чтобы я без Тебя делала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО УТРА ДОРОГАЯ!!!НЕЖНОГО И УДАЧНО ЛЕГКОГО ДЕНЕЧКА!!!

Весело утро друзья мы начнем.

Крепкого чая нальем и попьем.

Новому дню прокричите ура!

Солнышко светит и хочется жить!

Радость на сердце с друзьями делить.

[311x311]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять новые броши | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»