• Авторизация


"Солнце гореть не может - это не дрова" 18-11-2013 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40616...300044111/

согласна полностью со всем ... уже на 12 пункте хотелось сказать что свет излучает всё- даже человек -)) но в 16 как раз об этом, всё аргументировано - понравилось
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Солнце гореть не может - это не дрова" | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»