• Авторизация


И снова - шебби шик 11-11-2013 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
nataligraf.ru/post296375404/

у меня ремонт , шебби решила переделать на всей чешской стенке, понимаю что не сразу получится, первый опыт - надо переделывать , но жуть как хочется такой интерьерчик -)))
спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова - шебби шик | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»