• Авторизация


Папье-маше как искусство 07-11-2013 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
nataligraf.ru/post291678251/

а я видела очень красивого оленя - но как его сделать только сейчас поняла - спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Папье-маше как искусство | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»