• Авторизация


Притча. Выход из лабиринта 13-10-2013 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/deliz...295178393/

поэтому и говорят - утро вечера мудренее - надо удалиться и всё обдумать
спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча. Выход из лабиринта | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»