• Авторизация


Просто так... 20-09-2013 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/keltm...285722608/

у меня холодеет мозг от этой красоты - я просто в коме и не могу себе представить что я бы так смогла - просто нет слов .....хотя попробую обязательно и даже потому что мозг развивает и потому что чудо получается обалденное ... пусть не получится так офигенно , но всё равно попробую ( почитать только надо поподробнее- как это делается)спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто так... | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»