• Авторизация


"Меня сегодня муза посетила..." 20-09-2013 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35324...284703558/

завидно... по хорошему конечно но завидно ... я Лодырь с большой буквы - мне всё нравится но я боюсь начинать потому как боюсь что не закончу.... а тут такаааая красотааааа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Меня сегодня муза посетила..." | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»