• Авторизация


Делаем стильные бусы. :) 20-09-2013 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/yogin...292176876/

идея хорошая , м-м-м-м- можно сделать бусы к свитеру
спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем стильные бусы. :) | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»