• Авторизация


Шестое чувство 06-09-2013 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/kriol...290202237/

всё очень правильно и позитивно - утро вчера мудренее так говорили издавна - проснёшься а проблема отошла или вдруг решение оказалось очевидным ..... главное всегда верить в хороший результат :-)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шестое чувство | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»