• Авторизация


Мастер-Класс: "Лазурит" 03-09-2013 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/galin...289417526/

работа идеально шикарная - нет слов , но не осилю - слишком долго для моей натуры, хотя если как в кино * Ставим цель, не видим препятствий* -))))) с Вашей подачи так всё подробно ..... тем более что банки ( помню где куплены 15 лет назад) ждут на даче своего часа -)) спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-Класс: "Лазурит" | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»