• Авторизация


Скатерть-юбка. МК от nextfifty 01-09-2013 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/34550...281137149/

как ни крути модель безпроигрышная .... я как раз думала что сшить * на 1 сентября* -))) спасибо - буду теперь Вашей преданой читательницей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скатерть-юбка. МК от nextfifty | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»