• Авторизация


Alice+Olivia осень-зима 2013/2014 14-08-2013 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/31732...286246829/

красивая классическая коллекция под современные ткани и я уверена что через 30 лет всё вернётся снова, но и сейчас в такой одежде можно и нужно ходить - безупречные модели - всегда будете в такой одежде выглядеть утончённо и со вкусом - спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Alice+Olivia осень-зима 2013/2014 | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»