• Авторизация


Красивые манекены и декоративные штучки hand made 14-08-2013 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/31732...235913300/

все работы такие интересные , своеобразные и даже скажу неповторимые - повторить такое .... грех - даже не стоит пытаться. получится всё равно Другое - в этом и вся прелесть - спасибо - приятно смотреть на такую отдачу своей фантазии и мысли
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивые манекены и декоративные штучки hand made | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»