• Авторизация


Как сшить зайку. Мастер-класс. 08-07-2013 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47946...277142287/

как всё подроообно , как оказывается непросто всё это сделать .... а я думала успею за неделю племяшке сшить .... -((
спасибо огромное , но признаться интерес не пропал .....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сшить зайку. Мастер-класс. | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»