• Авторизация


Меня уже выгнали. А вас? Откровенное мнение. 25-06-2013 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40456...281147695/

извините меня конечно ..... одно мне НЕ понятно .....все едут туда где ему лучше... и я бы уехала будь мне плохо хоть на 10 долю Вами описаного ..... в чём дело то ??? столько мест на планете где нормальная жизнь...... да и наверрное если уехать в другой район .....что то можно изменить ??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня уже выгнали. А вас? Откровенное мнение. | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»