liveinternet.ru/users/40456...281147695/извините меня конечно ..... одно мне НЕ понятно .....все едут туда где ему лучше... и я бы уехала будь мне плохо хоть на 10 долю Вами описаного ..... в чём дело то ??? столько мест на планете где нормальная жизнь...... да и наверрное если уехать в другой район .....что то можно изменить ??