• Авторизация


А вот отличная корзинка 25-06-2013 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!
nataligraf.ru/post255697840/

газеты не выписываю но горы испорченой офисной бумаги.... так что на досуге буду резать и склеивать - прикольнее же -)))) линейка даже есть для резки -))) вот думаю склеивать скотчем- будет ведь крепче ??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот отличная корзинка | TajaArm - Дневник Taja65 | Лента друзей TajaArm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»