• Авторизация


)))) 13-05-2014 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!.. Женщинам посвящается...

Улыбнитесь!.. Женщинам посвящается...

- Решила худеть!!! Записалась на фитнес.........В бассейн и на хор......

- Причём тут хор?

- Да пофиг, лишь бы жрать НЕКОГДА было!!!!!!!!!

[526x441]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )))) | anfiseika - Дневник anfiseika | Лента друзей anfiseika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»