Картины на стекле. Серия \Городские мотивы
Продолжаю выставлять новые серии моих картин на стекле. Серия "Городские мотивы" - наиболее трудоемкая, требующая очень тонких прорисовок деталей и многослойной техники исполнения, что совсем не просто сделать с помощью контура... Кисточки я использую очень редко... Краску "выливаю" прямо из бутылочек... Начну с более простых работ, переходя к более сложным с моей точки зрения... Картина называется "Зима... Старый город". Картина имеет размер 25*55 и выполнена витражными красками на стекле:
[700x305] И еще два фрагмента этой картины(левая и правая сторона)...
Серия сообщений "Мои картины на стекле":
Часть 1 - Мои картины на стекле. Серия "Братья меньшие 2"
Часть 2 - Картины на стекле. Серия \Городские мотивы
Часть 3 - Мои картины на стекле. Продолжение темы "Городские мотивы"
Часть 4 - Картины на стекле. Серия \Городские мотивы
...
Часть 12 - Мои картины на стекле серии "Городские мотивы"
Часть 13 - Мои картины на стекле серии "Феи"
Часть 14 - Мои картины на стекле серии "Женские образы"