• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetik-mnogocvetik Оригинальное сообщение

Картины на стекле. Серия \Городские мотивы

Продолжаю выставлять новые серии моих картин на стекле. Серия "Городские мотивы" - наиболее трудоемкая, требующая очень тонких прорисовок деталей и многослойной техники исполнения, что совсем не просто сделать с помощью контура... Кисточки я использую очень редко... Краску "выливаю" прямо из бутылочек... Начну с более простых работ, переходя к более сложным с моей точки зрения... Картина называется "Зима... Старый город". Картина имеет размер 25*55 и выполнена витражными красками на стекле:

[700x305] И еще два фрагмента этой картины(левая и правая сторона)...

[700x528]
[700x512]

 


Серия сообщений "Мои картины на стекле":

Часть 1 - Мои картины на стекле. Серия "Братья меньшие 2"
Часть 2 - Картины на стекле. Серия \Городские мотивы
Часть 3 - Мои картины на стекле. Продолжение темы "Городские мотивы"
Часть 4 - Картины на стекле. Серия \Городские мотивы
...
Часть 12 - Мои картины на стекле серии "Городские мотивы"
Часть 13 - Мои картины на стекле серии "Феи"
Часть 14 - Мои картины на стекле серии "Женские образы"
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | anfiseika - Дневник anfiseika | Лента друзей anfiseika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»