• Авторизация


Без заголовка 02-03-2011 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Запеканка с курицей. Кухня для лентяев.:)))

 

Запеканка с курицей. Кухня для лентяев.:)))

развернуть

[480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360] [480x360]

На дно формы 2-3 ст. ложки растительного масла (конечно, оливковое лучше); соль, перец, молотый мускатный орех - в каждый слой, но понемножку! Сыр сверху может быть любой. Духовку - на 200-250 градусов. Через 30-35 минут принимать внутрь.

ЗЫ. Кота не забывайте отгонять от мяса и сыра!:))) Приятного аппетита

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Maria-Evelin - Дневник Maria-Evelin | Лента друзей Maria-Evelin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»