• Авторизация


Без заголовка 15-02-2011 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Запеченные свиные голяшки

[показать]

 

[280x500]

Запекаются в собственном соку без добавления воды.
Наконец удалось купить голяшки, несколько штучек. Немного обжарила их на сковороде в растительном масле, посолив и приправив хмели-сунели.
Нарезала лук, головок 5, две моркови.
Половину лука и моркови выложила на дно огнеупорной посудины (хорошо бы чугунок, но нет его). Затем мясо и оставшийся лук с морковью. 
Запекала, под крышкой, в духовке сначала 40 минут при 230*С, затем убавила до 160*С - еще 40 мин. И при температуре 100*С до готовности минут 20-з0
 
 
 
Голяшки и овощи дали сок, получилось очень мягкое мясо

АВТОР  Oikumene

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Maria-Evelin - Дневник Maria-Evelin | Лента друзей Maria-Evelin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»