• Авторизация


Без заголовка 11-02-2011 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Моя симбирцитовая мечта

Ой, как давно я хотела его сделать! *жмурясь* Симбирцит - чудесный камень, от него идет такая положительно-солнечная энергетика!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Maria-Evelin - Дневник Maria-Evelin | Лента друзей Maria-Evelin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»