• Авторизация


Без заголовка 11-02-2011 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Порция кулонов

За это время сделала несколько кулонов, пусть будут в одном месте. И еще поняла, что вышивать чешским бисером - не самая лучшая идея, т.к. как ни калибруй - все равно видна его кривость. И что по мягкой коже вышивать легче, но в итоге после склеивания кривоватый чех ложится еще кривее и в результате кажется, что шила китайцем :-/

[показать]

[показать]

[показать]



Был металлический браслет и простенькие бусы под жемчуг. Докупила пуговичку с эффектом кошачьего глаза и получилось вот что:

[показать]

[показать]

[показать]



Кракелированный агат (уже встречался выше) - потрясающе красивый камень с рисунком-паутинкой!

[показать]

[показать]


У меня такое ощущение, что сиреневый бисер у меня никогда не кончится...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Maria-Evelin - Дневник Maria-Evelin | Лента друзей Maria-Evelin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»