• Авторизация


Без заголовка 11-02-2011 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Кулон "Тайны осеннего леса"

[показать]



Моя любимая работа) Очень люблю симбирциты (уже писала об этом), а теперь еще и в аммониты влюбилась! Фото неудачное, на самом деле все это так сверкает, что глаз не оторвать! Один Тохо золотое сияние чего стоит (в прямом и переносном смысле)! А аммонит внутри переливается радужными блестками (спасибо Кабошону за камень и аммонит).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Maria-Evelin - Дневник Maria-Evelin | Лента друзей Maria-Evelin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»