Новости Экономики
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Росрезерва и Минсельхоза, пишет газета \"Ведомости\". Антимонопольщики выяснили, что в 2010 году из госрезерва отдельным компаниям было выдано зерно на полгода без оплаты его стоимости "с целью стабилизации зернового рынка". Сколько именно и кому было предоставлено зерно, равно как и сроки совершения сделок в ФАС назвать отказались.
ФАС отмечает, что Росрезерв не имел оснований принимать решения...
Далее:
http://micro-news.ru/167305-ekonomika-rosrezerv-za...arstvennogo-zerna-novosti.html