Опубликовала azarnet в группе Вязание
[показать]
[показать]
Всем доброго времени суток!
[показать]
Хочу сказать большое спасибо sasa4 за её замечательные подборки топиков, маечек и туник "Клеопатра"
На основе одной модельки из этих подборок(http://www.stranamam.ru/post/5808758/) связала для себя летний топ
Связан из моей любимой Пехорки Успешной, ушло меньше 200г на 48-й р-р, крючок№0,95
Как всегда немного изменила-в ажурной вставочке добавила еще один ряд азиатских лилий,
такой же ряд пустила по краю топа, и спинка связана по другому(кокетка из двух деталей, далее тем же узором, что и перед)
Проймы и горловину обвязала пышными столбиками с пико.
В отличие от оригинала, сделала топ на бретелях.
Схемка ажурной вставки
Схема спинки (я вязала её по-другому)
[показать]
Не комфортно чувствую себя, в прозрачных вещах,
[показать]
поэтому с изнанки к вставке пришила кусочек трикотажа, чтоб не просвечивалось.
Теперь эта вещь точно не будет валяться без дела, а я буду её носить
[показать]