Я люблю всяческие приправки. Но не из разряда "мивин", а НАТУРАЛЬНЫЕ!
Прогуливаясь как-то в маркете по "приправочному"ряду, я обнаружила вот такую классную упаковочку:
[301x503] на которой написано - добавка для салатов!
Я попробовала - СУПЕР!
Для людей с повышенной кислотностью (а это сейчас почти каждый второй) свежие овощные салаты иногда становятся проблемой - желудок возмущается изобилием кислот.
С добавление семян льна в салаты я забыла об этих проблемах! Теперь я даже добавляю вот такой дуэт:
Вкус - ИЗЮМИТЕЛЬНЫЙ!