• Авторизация


Манишка для малышки 16-09-2011 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо большое Виктории за онлайн на babyblog.ru (http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1676693). Благодаря оному получилась у меня манишка для Даришки. Боже, как я боялась ее вязать, думала что не получится, ан нет - ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вот результат:

[500x375]

[показать]

и на моей принцеске

[300x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ELENA_MOHORIN 22-09-2011-22:24 удалить
У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ.
alla-fs 22-09-2011-22:41 удалить
Ответ на комментарий ELENA_MOHORIN # Спасибо Вам большое за такие слова. Очень приятно.
Alla_T 23-09-2011-13:23 удалить
Золотые ручки!Чудесные работы и прелестная модель!Удачи и творческих успехов!!!
alla-fs 23-09-2011-13:28 удалить
Ответ на комментарий Alla_T # [240x320]
alla-fs 23-09-2011-13:29 удалить
Ответ на комментарий Alla_T # Спасибо Вам большое за теплые слова.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манишка для малышки | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»