Спасибо большое Виктории за онлайн на babyblog.ru (http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1676693). Благодаря оному получилась у меня манишка для Даришки. Боже, как я боялась ее вязать, думала что не получится, ан нет - ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вот результат:
и на моей принцеске