• Авторизация


Беретик и шарфик 03-09-2011 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Связала себе такой комплектик

[525x700]

Узор беретика на этих нитках плохо видно, вязала по этому описанию

[458x640]

Вроде нормально

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
alla-fs 12-09-2011-12:06 удалить
Ответ на комментарий Копушка # Спасибо. Рада, что понравилось.
alla-fs 12-09-2011-12:07 удалить
Ответ на комментарий Людмила_Ромашка # Спасибо.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Беретик и шарфик | alla-fs - Дневник alla-fs | Лента друзей alla-fs / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»